Начните вводить название

/assets/btn-compare/btn-compare.svg
0
Сравнить
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
Сравнить товары
/assets/btn-user-menu/btn-user-menu.svg

Новинка - телевизоры Hisense ULED - обеспечат детализированное, изысканное и реалистичное изображение

 Технологичный. Спортивный. Динамичный.

Серия телевизоров Hisense U7 оснащена встроенной панелью с частотой 120 Гц и спортивным режимом специально для просмотра спортивных событий с эффектом «присутствия на стадионе в период матча».

Удовольствие на уровне стадиона Прямо у Вас дома

Встроенная частота обновления 120 Гц и спортивный режим устраняют “шумы” с помощью динамического алгоритма, адаптированного к движущимся объектам, поэтому создается по-настоящему яркая, кристально чистая спортивная сцена. Он также усиливает эффекты объемного звучания, обеспечивая полное, реалистичное звучание толпы, в то время как комментатор остается четким и сосредоточенным.

Телевизоры Hisense ULED обеспечивают детализированное, изысканное и реалистичное изображение благодаря современным технологиям управления светодиодной подсветкой и цветопередачей Hisense, а также набору алгоритмов. Технология ULED повышает общее качество изображения до замечательного уровня благодаря аутентичному цвету, яркому контрасту, четкому движению и четким деталям.

Поэтапная обработка с помощью глубокого обучения

Благодаря тому, что все интеллектуальные возможности собраны в одном месте, движок Hi-View позволяет повышать качество изображения сцена за сценой. Алгоритм имитирует нейронную сеть, разумно оптимизируя изображение с помощью глубокого обучения для адаптивного и блестящего просмотра.

Освойте моменты с помощью деталей

Более миллиарда оттенков

Окунитесь в новый мир цветов с более чем 1 миллиардом оттенков. Quantum ULED TV воспроизводит цвета, которые мы видим в реальном мире, и воспроизводит большую цветовую палитру с красивой градацией.

Более темные Оттенки. Ярче Светлее.

10-летний опыт работы с локальным затемнением позволил Hisense получить лучшее ноу-хау в области получения четкого изображения как в самых ярких, так и в самых темных условиях. Телевизор показывает идеальные темные сцены с поразительным контрастом.

HDR Full House с пиковой яркостью 600 нит

От самых темных оттенков до самых ярких белых, вы можете увидеть каждую деталь между ними. Этот телевизор поддерживает все форматы HDR и превосходит все отраслевые стандарты, обеспечивая сверхяркое, реалистичное, безумно детализированное и яркое изображение.

Изменение правил игры. Устремленный в будущее

Игровой режим повышает ваши шансы на легендарные победы благодаря характеристикам, которые на шаг опережают характеристики консоли. Никаких разрывов и заиканий на пути к вашей победе. Это дает вам шанс выполнить своевременный ход при напряженной игре.

Чистая игра. Никаких Разрывов. Играйте как профессионал. Побеждайте как мастер.

Окунитесь в историю

Увидь и услышь то, чего тебе не хватало. Более глубокая связь с шоу и фильмами, которые вы любите, когда смотрите их в формате Dolby. Dolby создает более глубокую связь с историями и персонажами, которые вам нравятся, и поднимает ваше развлечение на новый уровень, когда вы транслируете свои любимые шоу и лучшие фильмы.

Раскройте мощь IMAX дома

Соответствует строгим стандартам производительности в отношении режима просмотра, разрешения, цвета, яркости, контрастности и точности воспроизведения звука. Сертифицированные телевизоры IMAX Enhanced, определенные сертификационным комитетом IMAX, DTS и ведущими техническими специалистами Голливуда, обеспечивают фирменное изображение IMAX и захватывающий звук DTS в домашних условиях.

Смотрите так, как задумал режиссер

Смотрите свои фильмы и телешоу так, как задумали создатели фильма. Режим кинорежиссера позволяет создать более кинематографичный опыт на вашем телевизоре Hisense, предоставляя чистое, чистое выражение и оригинальную калибровку от режиссера.

Дайте волю развлечениям

Лакомство для глаз. Праздник звука.

Лучший глобальный и региональный контент одним нажатием

Мы стремимся сделать этот опыт наилучшим, чтобы вы могли проводить больше времени, обучая, развлекая или развлекая себя и свою семью, вместо того, чтобы решать, что смотреть.

Глобальное содержание

Глобальные и локальные приложения. Искренняя рекомендация по содержанию.

Простое использование

Быстро

Наслаждайтесь быстрой загрузкой и переключением, а также отзывчивым голосовым помощником.

Воспроизведение в один клик

Доступ к вашему любимому контенту в один клик.

Универсальный Поиск

Больше Просмотров. Меньше Поисков.

Поделитесь с TV

Транслируйте контент со своих устройств и наслаждайтесь всем этим на большом экране.

Несколько голосовых помощников несколькими способами

Выберите своего любимого голосового помощника, чтобы получить больше удовольствия. Этот телевизор оснащен голосовым пультом громкой связи, поддерживающим как Alexa, так и VIDAA VOICE. Вы также можете нажать голосовую кнопку на пульте дистанционного управления, чтобы начать работу с Google Assistant.

Развлечения, которые вы любите

Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из ваших приложений и подписок и организует их специально для вас. Откройте для себя новые вещи для просмотра с рекомендациями, основанными на том, что вы смотрите и что вас интересует.

Голосовое Управление Громкой связью

Благодаря голосовому управлению громкой связью, встроенному в Google TV, вы можете отложить пульт дистанционного управления и просто использовать свой голос для поиска и доступа к развлекательным программам, получения ответов, управления телевизором и устройствами "умного дома" и оптимизации своего дня. Просто скажите “Привет, Google”, чтобы начать

Посмотрите на Звук. Послушайте Картинку.

Телевизор Hisense и звуковая панель идеально подходят друг другу. Наслаждайтесь простой калибровкой звука с помощью пульта дистанционного управления телевизором, работающего с функцией EZPlay. Настройте басы и дрожание так, как вам нравится, и все это визуализируется на вашем телевизоре Hisense.

* EZPlay доступен только с совместимой звуковой панелью. Проверьте совместимость со спецификациями продукта soundbar.
* Звуковая панель продается отдельно.

Товар добавлен в сравнение. 
Перейти