Начните вводить название

/assets/btn-compare/btn-compare.svg
0
Сравнить
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
/img/empty_70x70.png
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
10 000 p
Сравнить товары
/assets/btn-user-menu/btn-user-menu.svg

«30 лет ЭНКА. Праздничные скидки, супер кэшбэк до 30%, розыгрыш денежных сертификатов»

Условия проведения акции

С 01 августа по 30 сентября 2022г.

  1. Сроки акции могут быть изменены на усмотрения организатора акции.

Место проведения акции:

г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 8
г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября, 206
г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена,44
г. Хабаровск, ул. Суворова, 25
г. Хабаровск, ул. Стрельникова, 16а
интернет-магазин www.nkteh.ru


2. Порядок участия и определения Победителей акции.

В акции могут принять участие физические лица, достигшие 18 лет. К участию в акции не допускаются сотрудники Организатора и аффилированные с ними лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в подготовке и проведении акции, а также члены семей всех упомянутых лиц.

Акция проводится с 01 августа по 30 сентября 2022г. Указанный срок включает в себя:
1. Совершение Участником покупок на сумму от 3000 (три тысячи рублей).
2. Осуществление Участниками регистрации чека (чеков) на покупку на сайте nkteh.ru в период с 10.00 01 августа 2022г по 11.00 30 сентября 2022г. Включительно.
3. Определение Победителей происходит в 13.00 30 сентября 2022г. с помощью рандомайзера (онлайн-генератора случайных числе).

Регистрация участников.
При единовременной покупке на сумму от 3000р и более кассир выдает Участнику чек. Этот чек необходимо зарегистрировать на сайте nkteh.ru. Один чек регистрируется один раз путем ввода кода (специальной комбинации цифр) и контактных данных (ФИО участника, номер телефона).
Участник может получить неограниченное количество кодов (комбинаций цифр), соответствующее количеству его чеков на сумму от 3000 рублей и более.
Видеозапись определения Победителей размещается на сайте nkteh.ru вместе со списком Победителей. Участники акции имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами акции на сайте nkteh.ru.

3. Участник в случае признания его Победителем обязан:

Для получения приза, предъявить Организатору паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с действующим законодательством РФ (далее — Паспорт), чек покупки, а так же предоставить информацию для подачи сведений в налоговый орган в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

Призовой фонд
Денежные сертификаты на технику:

30 000 р.
30 шт
Главный приз — денежный сертификат на технику:

100 000 р.
1шт

Призовой фонд акции образуется за счет собственных средств организатора акции, формируется до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на предоставление выигрышей участникам акции, признанным победителями.

Порядок и сроки получения выигрышей:
Призы выдаются в срок — с 01 октября 2022г. по 24 октября 2022г. (кроме выходных и праздничных дней) в здании магазина «ЭНКА техника» на Волочаевской,8.
Для получения приза, победитель обязан:
-Лично обратиться к Организатору. Контактное лицо — Сахарюк Ольга Сергеевна, тел.8914 772 95 87
-Предъявить Организатору чек на покупку в период акции, паспорт удостоверяющий личность покупателя. Вручение призов производится Организатором после проверки совпадения данных. Проверка проводится в присутствии Победителя.
-Оформить документы, предоставленные Организатором и подтверждающие передачу приза Организатором Победителю, а так же предоставить свои персональные данные.
Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится.
-Передача призов в другие регионы на осуществляется, только при личном присутствии.
Принимая участие в Акции, Участник тем самым дает свое согласие на обработку Организатором своих персональных данных любым не запрещенным законом способом в целях определения результатов Акции и использовании этой информации в рекламных целях, с использованием фото и видеоматериалов.
С 25 октября 2022г. невостребованные призы остаются в собственности Организатора акции.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ :
Организатор рекламного розыгрыша призов признается налоговым агентом в отношении дохода, выданного или выплаченного физическому лицу стоимостью выше 4000 (четырех тысяч) рублей.
В случае выигрыша денежного приза, Организатор удерживает исчисленную сумму налога в размере 35% от дохода, непосредственно из денежного приза при его фактической выплате.
При получении приза не в денежной форме, у Организатора возникают обязанности по предоставлению сведений о Призере и размере Приза в органы Федеральной налоговой службы России в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах. Призер самостоятельно несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение налоговых обязательств в связи с получением Призов.

Механика акции «Праздничные скидки + супер кэшбэк до 30%»
1. Праздничные скидки предоставляются на акционный список товара в период с 01 августа по 30 сентября 2022. Организатор акции вправе вводить и выводить из акционного списка новые товары без дополнительного уведомления.
Акция может быть закончена досрочно при продаже всех или части акционных товаров.

2. Супер кэшбэк на все товары от 4% до 30%. Проводится в 2 этапа:
1 этап начисление кэшбэка с 01 августа по 30 сентября 2022г.
2 этап списание кэшбэка с 01 по 16 октября 2022г.

1 Этап. При покупке любой техники с 01 августа по 30 сентября 2022г. начисляется кэшбэк от 4% до 30% от фактически уплаченной денежными средствами стоимости покупки. Покупатель сначала списывает свои накопленные бонусы и на остаток суммы клиенту начисляется кэшбэк в размере от 4% до 30% в виде бонусных рублей и приравнивается 1 бонус = 1 рубль. В момент покупки кассир распечатывает акционный чек с размером кэшбэка и прикрепляет к товарному чеку. Акционный чек предназначен для предъявления кассиру на следующие покупки.
Если у покупателя нет бонусной карты, предлагаем ему оформить ее, заполнив анкету. Если покупатель отказывается заполнять анкету, значит не соглашается с условиями акции и не принимает дальнейшее участие.
Если клиент пожелает воспользоваться скидкой по дисконтной карте, то он автоматически не участвует в акции, кэшбэк ему не начисляется.
При покупке в интернет-магазине nkteh.ru акционный чек можно получить только при оплате товара онлайн/СБП или при самовывозе из интернет-магазина на Волочаевской, 8.
Информация в акционном чеке: сумма бонусных рублей, условия использования бонусных рублей, сроки акции, сроки действия бонусных рублей, номер и дата чека.
В случае утери акционный чек не восстанавливается. Возврату и обмену не подлежит. Акционный чек действителен при наличии чека на приобретенный товар.

2 Этап. Принимается кэшбэк с 01 октября по 16 октября 2022г. на любые покупки в магазинах «ЭНКА техника».
При применении кэшбэка на следующие покупки в «ЭНКА технике» списываются в виде скидки на товар, но не более 50% от стоимости товара.
В момент покупки покупатель предъявляет кассиру акционный чек с суммой кэшбэка, а кассир делает скидку в размере суммы кэшбэка, но не более 50% от стоимости товара. После оплаты чек изымается для отчетности. 17 октября 2022г. акционный кэшбэк «сгорает» и не восстанавливается.
Кэшбэк не распространяется на товар с финальной ценой, на товар приобретаемый в рассрочку 0-0-х от банков-партнеров.
Организаторы акции оставляют за собой право досрочно прекратить акцию в связи с реализацией акционного товара, или по другим причинам без дополнительного оповещения.

 

 

Организатор Акции
ООО «НК ДВ»

 

Товар добавлен в сравнение. 
Перейти